Продам автомномные подогреватели дизтоплива

3 800 руб
Продам автомномные подогреватели дизтоплива
Продам автомномные подогреватели дизтоплива Продам автомномные подогреватели дизтоплива Продам автомномные подогреватели дизтоплива Продам автомномные подогреватели дизтоплива

Катерина
(поискать объявления автора)

СПб, Красное село, ул. Свободы, 50 А
+7(812)980-63-36

www.soter.spb.ru Переходов на сайт: 89

Ленинградская область, Санкт-Петербург

20.11.2013 (до 20.11.2014)

Написать автору на E-mail

Запчасть: автомномные подогреватели дизтоплива
Тип предложения: продам
Для автомобиля: для разных авто
Состояние автозапчасти: Новая

Дополнительная информация

Автономные автомобильные подогреватели дизельного топлива: предпусковые, проточные, ленточные-универсальные, подогреваемые топливозаборники, подогреваемые насадки для автомобилей любых марок (12-24В).
Предпусковой подогреватель фильтра тонкой очистки, который выполнен в виде бандажа, легко устанавливается на фильтр с помощью хомутов и обеспечивает разогрев топлива перед запуском двигателя, а также тепловую защиту фильтра от переохлаждения при обдуве встречными потоками воздуха. Наличие нескольких типоразмеров обеспечивает возможность установки подогревателя на любую марку автомобиля. Комплектуется автоматической или ручной системой управления.
Проточный подогреватель предназначен для подогрева потока топлива при работающем двигателе. Устанавливается в разрез топливной магистрали перед фильтром тонкой очистки на любой тип автомобиля. Обеспечивает подогрев топлива на 15-25 град. С в зависимости от расхода. Работает в ручном и полностью автоматических режимах от генератора.

Выберите регион

Вся Россия
Москва
Санкт-Петербург
Тюмень
Тюменская область
Екатеринбург
Челябинск
Омск
Уфа
Курган