Продам подогреватель двигателя

5 000 руб
Продам подогреватель двигателя
Продам подогреватель двигателя Продам подогреватель двигателя Продам подогреватель двигателя Продам подогреватель двигателя Продам подогреватель двигателя

Андрей
(поискать объявления автора)

Срок объявления вышел, контактная информация скрыта.

Ленинградская область, Санкт-Петербург

16.01.2013 (до 15.02.2013)

Запчасть: подогреватель двигателя
Тип предложения: продам
Для автомобиля: для разных авто
Состояние автозапчасти: Новая

Дополнительная информация

DEFA - электрический подогреватель двигателя


Для автомобилей, особенно с дизельными двигателями, эксплуатирующихся зимой, появилась возможность обеспечить уверенный пуск двигателя и подогрев салона даже при экстремально низких температурах при помощи электрических подогревателей компании DEFA. Компания DEFA изготавливает различные типы подогревателей для двигателя, с воздушным или водяным охлаждением и разным объемом охлаждающей жидкости. С целью подогрева салона предлагается воздушный отопитель малых габаритов, который так же питается от сети 220 В. Не смотря на свои габариты, малыш весьма эффективно справляется с поставленной перед ним задачей.
Также предлагаются оптимальные решения для тракторов, микроавтобусов, грузовых автомобилей, специальной техники и стационарных двигателей. В ассортименте имеется свыше 500 различных подогревателей двигателя для более чем 3400 моделей автомобилей. Система предпускового подогрева от компании DEFA абсолютно надежна в эксплуатации, не требует серьезного вмешательства в конструкцию автомобиля и привлекательна по цене.
Доставка в любой регион! Интересные предложения оптовикам!

Выберите регион

Вся Россия
Москва
Санкт-Петербург
Тюмень
Тюменская область
Екатеринбург
Челябинск
Омск
Уфа
Курган